Концерт учащихся народного отделения «Музыка русской души» В рамках фестиваля «Vесна! Победа! Будущее! Жиzнь!»

В рамках фестиваля «Vесна! Победа! Будущее! Жиzнь!» в актовом зале ДШИ №10 прошел концерт учащихся народного отделения «Музыка русской души».

Концерт прошел в теплой дружеской обстановке, повсюду царила атмосфера творчества, а ощущение праздника не покидало ни слушателей, ни детей-артистов.
В концерте приняли участие:

✨Дуэт баянистов «Интермеццо» Чвирук Назар и Астафьев Егор, солисты: Астафьев Никита, Исаев Иван — учащиеся Заслуженного работника культуры РФ Малышевой Л.Н.
✨ Дуэт домристов Бушев Павел и Клюцева Лера,
Дуэт Маммедова Самира и Прокопенкова Оксана
Дуэт Васильцов Захар и Магомедова Алина, учащиеся преподавателей Целик И.В и Чухраевой Т.В, концертмейстер Усачёва Т.В.
✨ Ансамбль «Свенские наигрыши», руководитель Заслуженный работник культуры РФ Зиновкина Т.Н.
✨Клюцев Матвей, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова Т.Л.
✨Медведев Артем и Кереселидзе Артем, преподаватели Алехин К.А. и Работина И.И., концертмейстер Заслуженный работник культуры РФ Куц Г.И.