Концерт учащихся преподавателя Фёдоровой Любови Владимировны

27 мая 2022 года в концертном зале детской школы искусств №10 состоялся концерт учащихся преподавателя Фёдоровой Любовь Владимировны.

Такие концерты приносят не только радость, праздничное настроение, они объединяют и сплачивают ребят, которые занимаются прекрасным делом, учатся любить музыку, исполнять ее и слушать! Исполнительская ответственность и самостоятельность начинающих музыкантов развиваются и крепнут только в условиях практического творческого действия. На таких творческих встречах по традиции обязательно присутствуют близкие, родные, друзья участников, поддержка и понимание которых очень важны. А значит, положительный результат удваивается и утраивается. Юные исполнители получают новый запал к стремлению трудиться, не жалея сил и времени.