КУЗИНА КАРИНА стала победителем культурно-просветительского проекта «Музыкальная Москва»

8 октября 2022 года в рамках культурно-просветительского проекта «Музыкальная Москва» фонд Оксаны Федоровой представил концерт #Рахманинов150, приуроченный к празднованию 150-летия со дня рождения великого русского классика.

Концерт состоялся в Рахманиновском зале Московской Консерватории, а его главными героями стали победители и лауреаты  Второго Международного онлайн-конкурса юных музыкантов «Моя Россия: музыкальное путешествие».
Среди победителей учащаяся нашей школы Кузина Карина, преподаватель Федорова Любовь Владимировна. Поздравляем педагога и юную пианистку с отличным результатом и желаем новых творческих побед!