Мастер-класс Рахимовой Екатерины Анваровны — ведущего специалиста в области исполнительства на скрипке

27 октября прошли мастер-классы Рахимовой Екатерины Анваровны, ведущего специалиста в области исполнительства на скрипке и методики преподавания игры на струнных инструментах, преподавателя высшей квалификационной категории ФГБОУ ВО «Центральная музыкальная школа — Академия исполнительского искусства», ассистента профессора МГК им. П.И. Чайковского Э.Д. Грача, лауреата международных конкурсов.
Самым юным участником мастер-класса стал наш учащийся Дамирчиев Артем, преподаватель Киселева Елена Сергеевна (концертмейстер Усачёва Т.В.) Благодарим брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства за организацию данного мероприятия.

Участниками мастер – классов стали одарённые учащиеся детских школ искусств №1 им. Т.П. Николаевой, №2 им. П.И. Чайковского, №10 города Брянска. Работа с детьми была продуктивной, насыщенной новыми идеями и множеством полезных советов.
Слушатели высоко оценили содержательную часть программы, практическое значение обучающих материалов, профессионализм и яркую индивидуальность педагогов- лекторов, а также организацию процесса обучения.
По окончании курсов участникам были вручены Удостоверения о повышении квалификации государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства».