Наши музыканты приняли участие в концерте семейных ансамблей «Вместе дружная семья»

3 июня в Брянской областной научной библиотеке имени Ф.И.Тютчева состоялся концерт семейных ансамблей «Вместе дружная семья». В программе прозвучали классические и народные произведения в исполнении семейных и дружеских ансамблей различных составов. На сцене выступили 18 коллективов.

Нашу школу на данном мероприятии представили:
семейный дуэт преподавателя Юлии Леонидовны Станкевич с сыном Вадимом
семейный дуэт Егора и Юлии Астафьевых
дружеский дуэт «Интермеццо» — Чвирук Назар и Астафьев Егор

Концерт «Вместе дружная семья» прошёл в очень тёплой атмосфере и оставил на память всем слушателям и участникам отличное настроение и яркие положительные эмоции.

За организацию мероприятия благодарим Светлану Анатольевну Полякову, заведующую фортепианным отделением ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств», будем ждать новых творческих встреч!