Поздравляем КОЛОШИНА РОМАНА с победой в Межрегиональном конкурсе-фестивале Ю. Н. Должикова

Учащийся по классу валторны КОЛОШИН РОМАН (преподаватель Малахов Олег Иванович) стал лауреатом 1 степени III Межрегионального конкурса-фестиваля Ю. Н. Должикова.

Роман будет принимать участие в XI Международном конкурсе — фестивале исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю. Н. Должикова

Желаем Роману дальнейших творческих побед и успешных выступлений!

Международный Конкурс-фестиваль ориентирован на музыкально одаренных детей и подростков, учащихся юношеских музыкальных школ, студентов профильных учебных заведений и участников духовых оркестров. Конкурс проводится в целях профессионального становления и развития юных музыкантов, в интересах широкой популяризации музыки для духовых и ударных инструментов, а также во имя дальнейшего распространения ценной методики Юрия Николаевича Должикова по обучению игре на духовых инструментах.

Учредители конкурса:

• Благотворительный Фонд развития культуры имени Ю. Н. Должикова
  • Общероссийская общественная организация «Российский музыкальный союз»
  • «Академия Должикова»