Поздравляем победителей областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья»

В Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева прошел областной конкурс  декоративно-прикладного творчества «Мастера и подмастерья» среди педагогов и учащихся образовательных организаций города Брянска и Брянской области.

Поздравляем педагога отделения изобразительного искусства ОЛЬГУ АНАТОЛЬЕВНУ ДЕМЬЯНКОВУ и учащихся школы искусств № 10 с победой в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ДЕМЬЯНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА — диплом за 2 место

СТАРОДУБЦЕВА АЛЕКСАНДРА — диплом за 2 место

БАБАСКИНА СОФЬЯ — диплом за 2 место

ВАВЩИК КСЕНИЯ — диплом за 3 место

2022 год посвящен народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России. Цель проведения  конкурса — популяризация народного искусства и сохранение культурных традиций народов России.

Организаторы конкурса — ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева», ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования» и МБУ «Брянский городской информационно-методический Центр при управлении образования Брянской городской администрации».