Поздравляем с заслуженными наградами лучших работников культуры и искусства города Брянска

20 октября в городском выставочном зале чествовали работников культуры. С 2011 года решением Брянского городского Совета народных депутатов выплачиваются денежные поощрения в размере 30 тысяч рублей пятидесяти лучшим работникам культуры и искусства города Брянска за профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культуры и искусства в городе Брянске. Награждение проходит по четырем номинациям: «Лучший руководитель», «Профессионал», «Опора и авторитет» и «Перспектива».

Поздравляем наших коллег — зам. директора по учебно-воспитательной работе Луговую Людмилу Александровну, и преподавателей Трондину Елену Владимировну, Калантаевскую Ирину Геннадьевну, Карпова Игоря Игоревича с заслуженными наградами!!!