Версия для слабовидящих
Детская школа искусств № 10
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

В концертном зале ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой состоялся ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЗАКРЫТИЮ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА, в котором приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы

16 декабря в концертном зале ДШИ №1 им.Т.П.Николаевой состоялся ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЗАКРЫТИЮ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА. На праздничном концерте выступили лучшие творческие коллективы детских школ искусств города Брянска, в числе которых учащиеся нашей школы: вокальный дуэт «Синяя птица» (преподаватель Романенко Е. И., концертмейстер Тагильцева А. В.), ансамбль народных инструментов «Свенские наигрыши» (руководитель ЗРК РФ ЗИНОВКИНА Т.Н.), дуэт баянистов «Интермеццо» (преподаватель ЗРК РФ МАЛЫШЕВА Л.Н.), ставшие ярким акцентом торжественной церемонии. В завершении Года педагога и наставника были отмечены лучшие из лучших, кто внёс вклад в популяризацию этой важнейшей профессии, и те, кто в этом году только начал педагогическую деятельность — молодые педагоги.

В ЗАВЕРШЕНИИ КОНЦЕРТА ВЫСТУПИЛА С НАПУТСТВЕННЫМ СЛОВОМ Л.В. ТИМОШЕНКО, КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛА В 2023 ГОДУ ЗВАНИЕ ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ РФ, а так же с музыкальным поздравлением выступил Образцовый фольклорный ансамбль «Лукошко» руководитель ЗРК РФ Л.В.ТИМОШЕНКО, концертмейстер А. В. СКВОРЦОВ.
Поздравляем с началом педагогического пути преподавателей ОБРАЗЦОВУ ОЛЕСЮ НИКОЛАЕВНУ И РЫЖКОВУ АНАСТАСИЮ ВЯЧЕСЛАВОВНУ ! Желаем педагогических и творческих успехов, здоровья и благополучия, чтобы работа приносила удовлетворение и радость, увлечённых учеников и достойных результатов труда!
Данное мероприятие — это еще одна замечательная возможность поблагодарить всех преподавателей за непростой труд. Ведь именно талантливый педагог, опытный наставник открывает детям путь в мир познаний, к развитию, достижениям, прививает самые лучшие человеческие качества, развивает таланты в детях и, в конечном итоге, помогает им стать успешными, самодостаточными, счастливыми людьми!