В областной библиотеке прошла выставка работ наших юных художников «Счастливый мир детства», посвящённая Международному дню защиты детей и году семьи в РФ

1 июня, в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И.Тютчева состоялась выставка учащихся изобразительного отделения ДШИ №10, посвящённая Международному дню защиты детей и году семьи в Российской Федерации.

Рисунки выполнены в самых известных и популярных техниках рисования: акварель, гуашь, цветные карандаши. Представлены различные жанры изобразительного искусства: пейзажи, портреты, сюжетные композиции. Дети передали свои наблюдения, чувства и мастерство на бумагу, поэтому каждая работа неповторима, трогательна и выразительна. В работах отражена любовь, теплота и осознанность значимости семьи и детства.

Для гостей мероприятия выступили баянисты Чвирук Назар и Астафьев Егор,
воспитанники Заслуженного работника культуры РФ Малышевой Л.Н. Ребята подарили зрителям целый концерт, исполнили разножанровые пьесы сольно и в дуэте.