Версия для слабовидящих
Детская школа искусств № 10
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Защитникам Отечества посвящается!…

 Ко Дню защитника Отечества в рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» учащиеся Детской школы искусств N10 подготовили поздравительные открытки для военнослужащих и участников специальной военной операции со словами поддержки, благодарности и поздравлениями с Днем защитника Отечества. В письмах солдатам, с верой в победу, прозвучали добрые слова поддержки, искренние мысли и пожелания.
С Днём защитника Отечества! Министерство обороны Российской Федерации совместно с детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» запустила Всероссийскую акцию «Письмо солдату», приуроченную ко Дню защитника Отечества.

17 февраля в МБУК «ЦСДБ г. Брянска» Детской библиотеке № 3 открылась выставка творческих работ учащихся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств № 10, посвящённая Дню защитника Отечества.
День Защитника Отечества – праздник мужества, отваги, доблести, любви к Родине! С Днем защитника Отечества поздравляют ветеранов Великой отечественной войны, служащих Вооруженных сил России и других боевых действий, возлагают цветы к памятникам воинов, славят героев и вспоминают военные события минувших и нынешних времён. Юные художники представили творческие работы с изображением лирических, героических и трагических сюжетов, скульптурные рельефные композиции с изображением символики разных военных профессий, военных памятников города Брянска, боевой техники и иных сюжетов, посвящённых защитникам нашего Отечества.
Выставка готовилась и проводится с целью поговорить с детьми через изобразительное искусство о смелости, отваге, благородстве, мужестве и чести, чувстве патриотизма и гордости за свою страну, благодарности тем людям, которые стоят на её защите.

«Защитникам Отечества посвящается!…»

Выставка работ учащихся МБУДО «Детская школа искусств № 10»

Дорогие защитники, примите наши искренние поздравления с 23 февраля! Желаем, чтобы энтузиазм и вера в свои силы вас никогда не покидали, удачи и благополучия на всех жизненных дорогах! В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов, вспоминаем наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества. В День защитника Отечества желаем вам всегда оставаться настоящими воинами: мужественными и сильными, решительными и находчивыми, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей! С праздником, дорогие защитники, и мирных дней всем нам!