Поздравляем учащихся по классу «синтезатор» с победой во Всероссийском конкурсе музыкально-электронного творчества «Весенний калейдоскоп» г. Москва

Наши юные музыканты завоевали все высшие награды данного конкурса в своих возрастных категориях:
Кириллов Егор — ГРАН-ПРИ
Антипова Виктория — Лауреат I степени
Иванова Мария — Лауреат I степени

Гордимся нашими учащимися и педагогом, вот такие замечательные слова написали члены жюри на сайте конкурса:
«Поздравляем преподавателя самого главного победителя — обладателя ГРАН-ПРИ Кириллова Егора. Татьяна Леонидовна Антипова, ДШИ №10, г. Брянск. Мастерство в каждом ученике! Отточенность и яркость, выстроенность и художественная зрелость аранжировок и исполнения учеников! Татьяна Леонидовна, вы — потрясающе продуктивный педагог! Успехов и вдохновения Вам в дальнейшем!»