Поздравляем наших учащихся с победой в областном конкурсе исполнителей отечественной музыки «БРЯНСКИЙ КОЛОРИТ»

Подведены итоги Брянского областного музыкального конкурса исполнителей отечественной музыки «Брянский колорит», в котором приняло участие более 140 юных музыкантов! Жюри оценивало участников в разных номинациях «Инструменты народного оркестра», «Народное пение», «Академическое пение», «Общее фортепиано», «Спецфортепиано», «Оркестровые струнные инструменты», «Оркестровые духовые и ударные инструменты».

Нашу школу представили следующие учащиеся:

Номинация «Оркестровые струнные инструменты»:
Дамирчиев Артем — Лауреат I степени (преподаватель Киселева Е.С., концертмейстер Станкевич Ю.Л.)
Агеенко Матвей — Лауреат III степени, преподаватель Лызин Е.Ю., концертмейстер Щербакова Г.А.

Номинация «Инструменты народного оркестра»
Ансамбль «Свенские наигрыши» — Лауреат I степени, руководитель Заслуженный работник культуры РФ. Зиновкина Т.Н.

Дуэт баянистов «Интермеццо» — Лауреат I степени
Астафьев Егор — Лауреат II степени
Чвирук Назар — Лауреат II степени
Лапин Никита — Лауреат III степени
Астафьев Никита — Лауреат III степени
Иванов Иванов — Дипломант II степени
все учащиеся преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Малышевой Л.Н.

Васильцов Захар — Лауреат I степени, преподаватель Алехин К.А., концертмейстер Федорова Л.В.

Номинация «академическое пение»:
Хандожко Анастасия — Лауреат I степени
Чуркова Елизавета — Лауреат II степени, преподаватель Романенко Е.И., концертмейстер Тагильцева А.В.

Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»:
Яковлев Герман — Лауреат I степени
Соколова Дарина — Лауреат I степени, преподаватель Малахов О.И., концертмейстеры Тагильцева А.В. и Коржова А.В.