12 октября в областной библиотеке им. Ф.И.Тютчева состоялась церемония награждения победителей фестиваля «Таланты молодых — любимой Брянщине»

12 октября в областной библиотеке имени Ф.И.Тютчева состоялась церемония награждения победителей фестиваля «Таланты молодых — любимой Брянщине». Мероприятие проводилось в рамках регионального проекта «Творческие люди», который является частью нацпроекта «Культура».

Очень приятно что среди победителей оказались и учащиеся нашей школы — ансамбль «Свенские наигрыши», руководитель Заслуженный работник культуры РФ Зиновкина Татьяна Николаевна.

Так же на данном мероприятии директором департамента культуры Еленой Степановной Кривцовой были награждены наши педагоги:
— Головачева Марина Алексеевна (Грамота департамента культуры за участие в региональном этапе Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель школы искусств»
— Румянцев Тимофей Федорович (Грамота департамента культуры, победителю регионального этапа Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель школы искусств»).

На торжественном мероприятии выступили наши воспитанники, а именно фольклорный ансамбль «Лукошко» (рук.Тимошенко Л.В, концертмейстер Целик А.И.), ансамбль «Свенские наигрыши» (рук.Зиновкина Т.Н.), а так же Чвирук Назар (преподаватель Малышева Л.Н.)
Поздравляем учащихся и педагогов с высокими наградами, желаем и впредь только творческого настроя и новых свершений!
#КультураБрянщины