16 марта концерт ДКЖ «ОТ КЛАССИКИ ДО СОВРЕМЕННОСТИ»

«От классики до современности»

16 марта 2022 года в 18:30 в Городском Дворце культуры железнодорожников г. Брянска (ул. Дзержинского, 2а) состоится концерт «От классики до современности» лауреата международных конкурсов Брянского городского академического хора (художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист России Марио Бустилло). Для своего выступления хор подготовил новую интересную программу, в которую войдут произведения русских и зарубежных композиторов – классиков, современная музыка, песни из репертуара известных рок – групп в обработке для хора. Нас ждет незабываемая встреча с прославленным коллективом и разговор о взаимосвязи классики и рока – жанрах и стилях музыки, каждый из которых уникален по – своему.

Дирижер – Екатерина Помогаева

Концертмейстер – Луиза Ледовских