Учащийся ДШИ №10 Кириллов Егор стал Лауреатом I степени XIII Международного конкурса «МУЗЫКА и ЭЛЕКТРОНИКА»

С 4 по 5 ноября в Москве состоялся финал XIII Международного конкурса творчества «Музыка и Электроника». В конкурсе представлено 10 номинаций — музыкальная композиция, аранжировка, сольная игра на клавишном синтезаторе, игра на цифровых фортепиано и другие.

Брянскую область на данном конкурсе представил Кириллов Егор и завоевал звание Лауреата I степени, а так же принял участие в Гала-концерте конкурса.

Поздравляем Егора и его наставника — преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антипову Татьяну Леонидовну с отличным результатом и желаем им дальнейших творческих побед!

Предлагаем вам поддержать нашего юного музыканта, сделать это можно посмотрев видео его выступления и поставить 👍 в ютюб