Преподаватели детской школы искусств № 10 приняли участие в Педагогических чтениях «Чудесных строчек красота…», посвящённых 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева

5 декабря 2023 года в рамках педагогических чтений «Чудесных строчек красота…», посвящённых 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева, были представлены рекомендации, презентации, доклады, посвящённые творческому наследию Ф.И.Тютчева, нашедшему своё воплощение в музыке, изобразительном и литературном творчестве.

Перед слушателями выступили педагоги детских школ искусств №1 им. Т.П.Николаевой, №10 г.Брянска, г.Карачева, г.Дятьково, г.Клинцы, п.Выгоничи.
Педагоги не только поделились опытом своей работы, но и прочитали любимые строчки поэта.

Нашу школу представили педагоги:
Овсяникова Галина Николаевна;
Румянцев Тимофей Федорович;
Романенко Елена Ивановна.

По итогам чтений Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства подготовит сборник работ в электронном виде и разместит его на своём сайте.