Итоговая выставка II Брянского областного конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Памятные места родного края», посвящённого 80-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравляем победителей II Брянского областного конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Памятные места родного края», посвящённого 80-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

СТАРОДУБЦЕВА АЛЕКСАНДРА — лауреат II степени, работа «Урок мужества в музее истории родного края» преподаватель Румянцев Т.Ф.
БАТАЛОВА КРИСТИНА — лауреат I степени, работа триптих «Памятные места родного края» преподаватель Мирошниченко Ю. С.
ВОДЯНИНА ЗЛАТА — дипломант II степени, работа «Брянск — город воинской славы», преподаватель Мирошниченко Ю. С.
ПАВЛЕНКО АНАСТАСИЯ — дипломант lll степени, работа «Фонтан. Сквер К.Маркса», преподаватель Бурдин В.А.

14 сентября 2023 года состоялось открытие выставки работ победителей II Брянского областного конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Памятные места родного края», посвящённого 80-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Запоминающимся стало выступление наших учащихся Кузнецовой Вероники и Николаевой Алисы, которые исполнили стихотворение Н. Грибачёва «Видела вся планета», преподаватель Елена Владимировна Трондина награждена Благодарственным письмом Брянского областного учебно-методического центра культуры и искусства.

Так же перед зрителями выступил преподаватель ДШИ №10 Тимофей Федорович Румянцев, он рассказал о работах своих учеников художников, о теме, выбранной ими для участия в конкурсе.

Благодарим учащихся отделения изобразительного искусства за участие в конкурсе:
— Макеева Арина, «Вечная слава…», преподаватель Бурдин В. А.
— Куценко Арина, «Свадьба. На Покровской горе», преподаватель Бурдин В. А.
Труфанова София, «День победы. Площадь Ленина», преподаватель Бурдин В. А.
— Тюрина Виктория, «Брянск строится», преподаватель Бурдин В. А.
— Козлова Эвелина, «Горно-Никольский храм. Брянск», преподаватель Мирошниченко Ю. С.
— Мамышева Анна, «У Свенского монастыря», преподаватель Демьянкова О. А.
— Фандюшкина Ксения, «У стен Свенского монастыря», преподаватель Демьянкова О. А.