Концерт «Знай наших» в рамках XIV Международного музыкального фестиваля «Гитара для тебя» в г.Брянске

25 июня в зале Брянской областной библиотеки им. Ф. И. Тютчева прошел замечательный концерт «Знай наших», в рамках ежегодного гитарного фестиваля «Гитара для тебя» и знаете, это не просто концерт, это место медитации души. Это праздник как для юных участников, так и для их наставников, а так же для профессиональных исполнителей, которые сегодня вышли на сцену.

Со слов Марины Алексеевны Головачевой — преподавателя по классу гитары, учащиеся которой ежегодно принимают участие в концерте «Знай наших»:Наш гуру, безоговорочный наставник Олег Александрович Попов помог перенестись в самое замечательное время-студенческие годы, я не знаю как это работает, но слушая его всегда вспоминается учеба в музыкальном училище и на душе становится так тепло, что даже не передать словами…Безумно приятно слушать его рассказы, которые наполнены любовью к гитаре и музыке в целом, без шпаргалок и заученного текста, только от души и это невозможно не почувствовать… Огромное спасибо Максиму Малькину за организацию фестиваля, за то,что в Брянске есть гитарное братство, которое наполнено дружбой и добром! Безумно приятно было видеть на сцене Кирилла Дронова, Алексея Гаврикова и Андрея Лимонова, ну и конечно же всех юных гитаристов, которые только в начале своего творческого пути, но уже добились не малых результатов!