Мастер-класс Дмитрия Александровича Воронцова, Заслуженного артиста Российской Федерации, педагога по классу валторны

30 октября 2022 года в детской школе искусств №10 состоялся мастер-класс Дмитрия Александровича Воронцова, Заслуженного артиста Российской Федерации, педагога по классу валторны. В рамках мастер-класса прошли занятия с учащимися по классу валторны Олега Ивановича Малахова, преподавателя детской школы искусств №10 г. Брянска. Класс валторны ДШИ №10 – уникальный творческий коллектив, объединённый общей любовью к игре на валторне. Учащиеся класса Олега Ивановича — лауреаты престижных музыкальных конкурсов.

В рамках мастер-класса педагоги и учащиеся смогли пообщаться по самому широкому кругу вопросов, связанных с исполнительством, методикой обучения игре на валторне. ГБУДПО «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства» выражает благодарность директору ДШИ №10 Дмитрию Дмитриевичу Гришину за организацию встречи с Дмитрием Александровичем Воронцовым-удивительным музыкантом, яркой творческой личностью, способной вдохновить юные таланты на новые успехи.