«НАРОДНЫЕ МОТИВЫ» Выставка работ по декоративно-прикладному искусству учащихся ДШИ 10 (преподаватель Демьянкова О. А.) в музее братьев Ткачевых

Выставка «Народные мотивы» учащихся МБУДО «Детская школа искусств №10» под руководством Демьянковой Ольги Анатольевны проходит в музее Братьев Ткачёвых. Эта выставка в музее воспринимается детьми и преподавателями как праздник и уже стала доброй традицией отделения. Ребята каждый год готовятся к этому событию, стараются успеть качественно и душевно исполнить свои композиции по мотивам Хохломской, Мезенской, Полхов-Майданской и Городецкой росписи. В этом году ученики подготовили многосюжетные композиции по традиционным народным мотивам.

Посетить выставку можно с 25 декабря по 25 января. Добро пожаловать в мир народной культуры и народных мотивов!