Наши юные музыканты собрали все высшие награды Международного конкурса «Волшебная лира»

Подведены итоги ХIV МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ «ВОЛШЕБНАЯ ЛИРА».

Конкурс входит в комплексную целевую программу воспитания молодежи «Поют дети Москвы». Это масштабный воспитательный проект Департамента образования и науки столицы, нацеленный на массовое гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в практике музыкально-творческой и художественно-творческой деятельности. Программа реализуется с 2012 года, ежегодно охватывает свыше 100 000 участников.

Наши юные музыканты завоевали все высшие награды:

Иванова Мария — ГРАН-ПРИ
Антипова Виктория — Лауреат I степени
Кириллов Егор — Лауреат I степени
Митраков Тимур — Лауреат I степени

Поздравляем ребят и их педагога — Заслуженного работника культуры РФ Антипову Татьяну Леонидовну с превосходным результатом!
Так же Татьяна Леонидовна награждена дипломом «за подготовку Лауреата ГРАН-ПРИ» и дипломом «за педагогическое мастерство»