Наши юные музыканты выступили с брянским городским оркестром народных инструментов

6 апреля, состоялось интересное и яркое событие — замечательный концерт брянского городского оркестра народных инструментов с солистами, учащимися детских школ искусств «Большой оркестр для маленьких солистов».

В этот вечер на сцене собрались самые талантливые ученики школ искусств нашего города, чтобы вместе с городским оркестром народных инструментов удивить зрителей своим мастерством. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра Владимир Вислобоков, дирижер — Заслуженный работник культуры РФ Владимир Осипов.

Нашу школу представили ребята, которые имеют звание Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов:
Чвирук Назар
Дуэт «Интермеццо» Астафьев Егор и Чвирук Назар (преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Малышева Л.Н.)
Дуэт домристов Мамедова Самира и Прокопенкова Оксана (Преподаватели Целик И.В. и Чухраева Т.В.)
Васильцов Захар (преподаватель Алехин К.А.)
Дуэт Бирюковы Злата и Василиса (преподаватель Лозицкая Г.Ф.)
Скворцова Валентина
Образцовый детский фольклорный ансамбль «Лукошко» (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Тимошенко Л.В.)

Поздравляем ребят с блестящим выступлением и желаем им дальнейших интересных творческих проектов!