Версия для слабовидящих
Детская школа искусств № 10
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Новогодний концерт эстрадного отделения

В преддверии Нового года учащиеся эстрадного отделения подготовили яркий и волшебный концерт.

Юные музыканты подарили зрителям неповторимую новогоднюю атмосферу – встречу с прекрасной музыкой, которая погрузила зрителей в волшебный мир искусства, красоты и гармонии.

Не обошлось и без сюрпризов… загадки, интересные истории о Деде Морозе и даже волшебные предсказания на Новый 2023 год не оставили никого равнодушными, на лицах зрителей сияли улыбки, зал был наполнен волшебством и новогодней атмосферой! 

Открыла концерт Макаренко Полина — самый юный музыкант сегодняшнего вечера. Лысакова Люба спела песню про облака, а Шнайдер Алексей исполнил всем известную песню «Детство», под которую трудно было усидеть на месте и так хотелось пуститься в пляс. В исполнении солистов Мельниковой Маргариты (синтезатор), Губина Максима и Свист Сони (гитара) прозвучала очень трогательная и душевная музыка, а от песни легендарной группы Scorpions, которую исполнили Бирюковы Злата и Василиса пробежали мурашки, так профессионально и чувственно была исполнена эта композиция! Зрители кричали «Браво», что, несомненно, является лучшей похвалой для музыкантов.
Милентьев Михаил (гитара), Кириллов Егор, Митраков Тимур и Линева Лиза (синтезатор) исполнили зажигательные композиции, здесь и «тирольские напевы», и «уругвайские мелодии», целый музыкальный калейдоскоп. 
И в заключении концерта Бирюкова Ульяна исполнила новогодний хит «Три белых коня», зрители подпевали и поддерживали исполнительницу аплодисментами!
Хочется сказать большое спасибо всем участникам концерта, а так же их наставникам:
Организатор и ведущая концерта — Головачева М.А.;
Преподаватели по классу «синтезатор»: Антипова Т.Л. и Федорова Л.В.;
Преподаватели по эстрадному вокалу: Лозицкая Г.Ф. и Никитин В.В.;
Преподаватели по классу «гитара»: Головачева М.А. и Целик И.В.
А так же СПАСИБО всем зрителям за то, что провели этот вечер вместе с нами!