Версия для слабовидящих
Детская школа искусств № 10
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Областной семинар «Реализация современных образовательных стандартов в учебной и творческой деятельности на отделении «Изобразительное искусство» для преподавателей детских художественных школ и школ искусств Брянской области

В целях повышения профессиональной квалификации преподавателей ГБУ ДПО «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства» и МБУДО «Детская школа искусств № 10» 26 апреля 2023 года в 11.00 провели областной семинар «Реализация современных образовательных стандартов в учебной и творческой деятельности на отделении «Изобразительное искусство» для преподавателей детских художественных школ и школ искусств Брянской области.
В рамках семинара был представлен опыт работы педагогов изобразительного искусства детских школ искусств №10, №6, №2 им. П.И. Чайковского, п.Любохна, п.Выгоничи, г.Клинцы, Брянской детской художественной школы.
Благодарим директора школы искусств № 10 Дмитрия Дмитриевича Гришина и заместителя директора по УВР Наталию Владиславовну Дадыкину за помощь в организации и проведении мероприятия, которое вызвало большой интерес у педагогов.