Образцовый фольклорный ансамбль «Лукошко» принял участие в фестивале «Мудрость Православия в традициях славянских»

18 ноября в Городском доме культуры Советского района города Брянск прошел праздник «Кузьма — Демьян зимний», в рамках X Городского фольклорного фестиваля Православной народной культуры «Мудрость Православия в традициях славянских».

В фестивале принял участие 21 коллектив русской народной песни. В юбилейной программе прозвучали разнообразные народные песни: праздничные, семейно-бытовые, обрядовые и календарные.
Нашу школу на фестивале представил Образцовый фольклорный ансамбль «Лукошко» под руководством Заслуженного работника культуры РФ Тимошенко Ларисы Викторовны. Концертмейстер Скворцов А.В, хореограф Матюхина Е.В., актёрское мастерство Трондина Е.В.