Версия для слабовидящих
Детская школа искусств № 10
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Отчётная выставка отделения изобразительного искусства «Ступени творчества»

 20 июля в 16.00 в Городском выставочном зале г. Брянска состоялось открытие ежегодной отчётной выставки работ учащихся отделения изобразительного искусства МБУДО «Детская школа искусств № 10» «СТУПЕНИ ТВОРЧЕСТВА»

Приглашаем детей и родителей познакомиться с творчеством юных художников, которые являются учащимися и выпускниками школы искусств № 10, лауреатами художественных конкурсов различного уровня.
В экспозиции выставки будут представлены работы по рисунку, живописи, станковой композиции, декоративно — прикладному искусству и скульптуре выполненные на занятиях в школе искусств. Академические постановки соседствуют с работами конкурсного и творческого содержания.
Выставка учащихся школы искусств №10 «СТУПЕНИ ТВОРЧЕСТВА» это возможность для юных художников увидеть свои работы в иной среде, окунуться в атмосферу профессионального подхода к презентации своих работ. Не все из них выберут для себя профессию художника или дизайнера, но прикосновение к искусству не проходит бесследно, ведь воспитание чуткого тонкого зрителя одна из важнейших задач художественного воспитания.
Данная выставка является развитием системы экспонирования рисунков, скульптуры и изделий декоративно-прикладного искусства детей и популяризацией детского творчества. Выставка «СТУПЕНИ ТВОРЧЕСТВА» стала традиционной отчётной выставкой учащихся школы вне её стен. Выставка работ продлится с 20 июля по 7 августа.

Выставка работает с 20.07.2022 по 7.08.2022.
Время работы с 10.00 ч. до 19.00ч.
Время работы четверг с 11.00 ч. до 20.00ч.
Выходной день – понедельник.
Контактный телефон – 74-01-01.
0+ стоимость 80 руб. льготный билет – 50 руб.
Вход на открытие выставки свободный (бесплатный)

Действует Пушкинская карта. Ссылка на покупку билетов