Открытие выставки графических работ-портретов «Герои земли брянской. Честь и слава на все времена!», посвящённой 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ГЕРОИ ЗЕМЛИ БРЯНСКОЙ

Защитники Отечества, их судьбы и подвиги навсегда останутся в памяти поколений. Они сражались за мирное небо Родины, защищая свободу и будущее Отечества!

3 мая в модельной Детской библиотеке № 5 г. Брянска состоялось открытие выставки графических работ-портретов «Герои земли брянской. Честь и слава на все времена!», посвящённой 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке представлены портреты героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., которые изобразили учащиеся вторых классов отделения изобразительного искусства МБУДО «Детская школа искусств 10» (преподаватель Мирошниченко Ю. С.)

В ходе мероприятия авторы работ поделись информацией о Героях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, которую изучили во время написания портретов. Почтили их память минутой молчания. В заключение юные гости познакомились поближе с работами и получили ответы на интересующие вопросы.