Поздравляем Малышеву Лилию Николаевну, преподавателя детской школы искусств № 10 города Брянска, заслуженного работника культуры Российской Федерации, с присуждением премии Министерства культуры Российской Федерации лучшим преподавателям образовательных организаций дополнительного образования детей за достижения в педагогической деятельности в 2022 году!
Премия лучшим преподавателям образовательных организаций дополнительного образования детей утверждена Министерством культуры Российской Федерации впервые, и мы гордимся, что представитель нашей школы стал победителем первого престижного конкурса.

Заслуга преподавателя в победах её учеников! Обучающиеся Лилии Николаевны – лауреаты и дипломанты международных, общероссийских и областных конкурсов, обладатели грантов и стипендий в области музыкального исполнительства, участники творческих мероприятий международного, всероссийского и областного значения, более 30 процентов её выпускников за последние пять лет продолжили обучение на более высоком уровне образования в области музыкального искусства. Лилия Николаевна привила любовь к народной музыке сотням юных брянцев, научив их виртуозной игре на баяне.

Поздравляем с победой! Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемого вдохновения, терпения и оптимизма, дальнейших профессиональных и творческих успехов, душевного благополучия, тепла окружающих вас людей и только радостных событий! Ваши старания и труд бесценны, отрадно, что судьбы юных музыкантов в ваших надежных, любящих руках!