Поздравляем нашего учащегося Васильцова Захара с победой в Международном конкурсе!

23-26 февраля 2024 года в Музыкальном училище имени М.П. Мусоргского (г.Санкт-Петербург) прошёл V (XIV) Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова.

На протяжении трех дней юные музыканты из разных городов России и Белорусии состязались в мастерстве игры на народных инструментах. Конкурс проходил в два тура, что несомненно сложная задача для участников.

Нашу школу на данном конкурсе представил Васильцов Захар, класс преподавателя Константина Алексеевича Алехина.

Жюри присудило Захару звание Лауреата III степени! Поздравляем с отличным результатом в столь сложном конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!