Поздравляем наших чтецов с победой в областном конкурсе «Весна Победы»

20 апреля в Брянском областном колледже искусств прошёл областной конкурс чтецов «Весна Победы» для обучающихся общеобразовательных школ, детских школ искусств и образовательных учреждений СПО.
Поздравляем учащихся и их преподавателей Трондиных Елену Владимировну и Сергея Викторовича с блестящими результатами!!!

ГРАН — ПРИ
Вероника Кузнецова, Максим Алдушин, Театральный коллектив » Вития» (Средняя группа)
Лауреаты I степени
Шульпенков Лев, Тонких Арина, Ревкова Анастасия, Николаева Алиса, Воронина Виктория, Юхачева Глафира, Юдичева Варвара, Линькова Александра, Зеленская Екатерина, Журавлева Эвелина, Башлыкова Дарья, Театральный коллектив «Вития» (Младшая группа)