Поздравляем наших домристов с победой в фестивале-конкурсе «Домрачей»

31 марта в Москве прошёл I Московский открытый фестиваль-конкурс детско-юношеской музыки и исполнительского искусства на струнных народных инструментах «Домрачей».
Автор идеи и художественный руководитель мероприятия — преподаватель РАМ им. Гнесиных, Лауреат международных конкурсов, художественный руководитель Музыкального Клуба «На Чистых прудах», молодежного ансамбля «СФорцандо», композитор, аранжировщик, автор популярной музыки для детей и юношества Сергей Сергеевич Федоров.

Конкурс собрал огромное количество конкурсантов со всей России. Не смотря на то, что наши учащиеся участвовали заочно, праздничная атмосфера чувствовалась даже в Брянске. Благодаря организаторам конкурса можно было послушать и посмотреть конкурс дистанционно.

Поздравляем наших музыкантов с отличными результатами и желаем им дальнейших творческих свершений!!!

Прокопенкова Оксана — Лауреат I степени (преп.Целик И. В.)
Дуэт домристов Маммедова Самира и Прокопенкова Оксана — Лауреат I степени (преп.Целик И. В., Чухраева Т. В.) Концертмейстер Федорова Л. В.