Поздравляем наших самых юных музыкантов с достойным выступлением в городском конкурсе «Дебют»

2 декабря в детской школе искусств №1 им. Т.П.Николаевой состоялся городской конкурс детского творчества «Дебют».
В конкурсе приняли участие юные музыканты в возрасте до 10 лет со всех школ искусств нашего города.
Маленькие артисты продемонстрировали своё умение игры на фортепиано, гитаре, домре, скрипке, баяне и даже на гармони, а так же со сцены прозвучали песни академического и народного направления.

Мы поздравляем наших учащихся с достойным выступлением и делимся с вами результатами!

ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса стали:
Чвирук Анастасия, преподаватель Андронова А.Н.
Дейкин Егор, преподаватель Дерова М.А.
Филина Лилия, преподаватель Головачева М.А.
Сафронов Антон, преподаватель Целик А.Н.
Ансамбль хорового пения, руководитель Дадыкина Н.В.
Белова Анастасия, преподаватель Лызин Е.Ю.,
а так же воспитанники Заслуженного работника культуры РФ Тимошенко Л.В.:
Образцовый фольклорный ансамбль «Лукошко» (мл.группа),
Скворцова Валентина,
Давыдов Егор,
Никифорова Мария,
Макущенко Валерия
.

ДИПЛОМАНТЫ конкурса:
Бословяк Дарья, преподаватель Киселёва Е.В.
Ермошина Анастасия, преподаватель Калантаевская И.Г.
Демишева Валерия, преподаватель Фёдорова Л.В.
Мышковец Вадим, преподаватель Целик И.В.

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ДЕБЮТ»
В фестивале приняли учащиеся фортепианных, народных, струнно-смычковых, ударно-духовых и вокальных отделений детских школ искусств города Брянска, ранее не принимавшие участие в фестивалях и конкурсах.
Дебют — это не только праздник творчества наших юных талантов, но и возможность почувствовать себя настоящим артистом. В дальнейшем конкурсы будут сопутствовать их музыкальному становлению и станут частью их творческой жизни.
В этом году в фестивале приняли участие более 80 юных музыкантов из Детских школ искусств №1 им.Т.П.Николаевой, №2 им.П.И.Чайковского, №3 им.Г.В.Свиридова, №6, №10 и Городской детской хоровой школы.
По итогам работы жюри во II областной тур вышли 50 исполнителей. Мы от всей души поздравляем ребят и их педагогов, желаем удачи на областном этапе, а также дальнейшего профессионального роста и стремления к новым творческим вершинам!