Поздравляем победителей городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах

25 февраля 2023 года в Детской школе искусств №1 им.Т.П.Николаевой состоялся городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах.
Нашу школу представили 17 солистов, оценивало выступления юных музыкантов жюри в составе:
Алексенко Вячеслав Григорьевич, преподаватель Детской школы искусств №1 им. Т.П.Николаевой г.Брянска, заслуженный работник культуры Российской Федерации, Художественный руководитель и главный дирижёр образцового оркестра русских народных инструментов «Истоки».
Салманова Елена Васильевна, председатель предметно-цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра (струнные)» Брянского областного колледжа искусств, преподаватель инструментов народного оркестра (домра);
Попов Олег Александрович, преподаватель инструментов народного оркестра (гитара) Брянского областного колледжа искусств.

Результаты конкурса:
Клюцев Матвей — Лауреат I степени
Чвирук Назар — Лаурет I степени
Исаев Иван — Лаурет I степени
Прокопенкова Оксана — Лаурет I степени
Милентьев Михаил -Лаурет II степени
Жиленков Максим — Лаурет II степени
Васильцов Захар — Лаурет II степени
Кереселидзе Артём — Лаурет II степени
Магомедова Алина — Лаурет II степени
Астафьев Никита — Лаурет II степени
Астафьев Егор — Лаурет II степени
Маммедова Самира — Лаурет II степени
Клюцева Валерия -Лаурет III степени
Мелихов Александр -Лауреат III степени
Иванов Илья — Лауреат III степени
Бирюков Александр — Дипломант
Нематова Марина — Дипломант

Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем удачного выступления на Областном конкурсе!