Поздравляем победителей IV Открытого Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. А.И.Кузнецова

В конце февраля 2023 года в Санкт-Петербурге прошел 3й тур IV Открытого Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. А.И.Кузнецова.
Город Брянск с достоинством представили учащиеся нашей школы.

Ансамбль народных инструментов «Свенские наигрыши» — Лауреат I степени, руководитель Заслуженные работник культуры РФ Зиновкина Т.Н.
Дуэт баянистов «Интермеццо» — Лауреат I степени,
Чвирук Назар (баян) — Лауреат I степени,
Исаев Иван (баян) — Лауреат III степени:
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Малышева Л.Н.
Дуэт Магомедова Алина и Васильцов Захар — Лауреат II степени, руководители Целик И.В.
Васильцов Захар (балалайка) — Лауреат III степени, преподаватель Алёхин К.А., концертмейстер Заслуженный работник культуры Куц Г.И.

Поздравляем наших ребят-народников и их преподавателей с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!