Поздравляем победителей Межрегионального конкурса детского изобразительного творчества «Звонкая палитра»

Учредители и организаторы конкурса: Департамент  культуры Брянской области, Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства, Детская школа искусств № 1 им. Т.П.Николаевой г.Брянска

VII Межрегиональный  конкурс детского изобразительного творчества «Звонкая палитра», посвящённый Десятилетию детства проводится с целью выявления и поддержки юных дарований в сфере изобразительного искусства, улучшения использования интернет-пространства для общения детей и развития детского изобразительного творчества.

Поздравляем победителей конкурса:

Номинация «Учебная постановка (рисунок)»

Колошин Роман — лауреат 1 степени, «Натюрморт с музыкальными инструментами», преподаватель Бурдин В. А.

Серебрякова Анастасия — лауреат 2 степени, «Натюрморт с сушеной рыбой», преподаватель Мирошниченко Ю. С.

Блундина Софья — лауреат 3 степени, «Чайный натюрморт», преподаватель Мирошниченко Ю. С.

Стародубцева Александра — лауреат 3 степени, «Натюрморт с гипсовым рельефом», преподаватель Мирошниченко Ю. С.

Ветошко Анастасия — дипломант 1 степени, «Портрет», преподаватель Павленко А. А.

Григорьев Александр — дипломант 1 степени, «Натюрморт с вазой и металлическим чайником», преподаватель Мирошниченко Ю. С.

Болдуева Ульяна — дипломант 2 степени, «Рисунок чучела птицы», преподаватель Павленко А. А.

Номинация «Учебная постановка (живопись)»

Сафронова Лилия — лауреат 1 степени, «Натюрморт на окне», преподаватель Румянцев Т. Ф.

Баталова Кристина — лауреат 2 степени, «Натюрморт с самоваром», преподаватель Мирошниченко Ю. С.

Блундина Софья — лауреат 3 степени, «Натюрморт с лимонами», преподаватель Мирошниченко Ю. С.

Номинация «Станковая композиция»

Григорьев Александр — лауреат 1 степени, «В мире Жюля Верна», преподаватель Румянцев Т. Ф.

Сафронова Лилия — лауреат 1 степени, «Набережная. Строящийся мост», преподаватель Бурдин В. А.

Ветошко Анастасия — дипломант 3 степени, «Долгожданная встреча», преподаватель Бурдин В. А.

Номинация “Декоративная композиция”

Короба Анастасия — дипломант 3 степени, «Осенний натюрморт», преподаватель Мирошниченко Ю. С.