Поздравляем победителей Всероссийского конкурса молодых исполнителей на народных инструментах имени В.Н. Городовской

С 25 по 27 ноября в городе Ярославль прошел Всероссийский конкурс молодых исполнителей на народных инструментах имени В.Н. Городовской, собравший около 500 участников из 28 городов нашей страны.
Свое мастерство показали музыканты из Москвы и Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Брянска, Тамбова и Казани, Ухты и Североморска и других городов.
В состав жюри вошли профессора и доценты Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки, Российской академии музыки имени Гнесиных.

Поздравляем учащихся нашей школы, которые достойно представили наш регион на Всероссийском конкурсе!

Лауреат I степени — Чвирук Назар,
Лауреат I степени — дуэт «Интермеццо» Астафьев Егор и Чвирук Назар (преп. Заслуженный работник культуры РФ Малышева Л.Н.)
Лауреат III степени — ансамбль «Свенские наигрыши» (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Зиновкина Т.Н.)
Лауреат III степени — дуэт Магомедова Алина и Васильцов Захар (преп. Целик И.В., концертмейстер Заслуженный работник культуры Куц Г.И.)
Дипломант — Исаев Иван (преп.Малышева Л.Н.)
Дипломант — Васильцов Захар (преп.Алехин К.А.)

Поздравляем вас с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!