Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Русская палитра»

В Москве прошел Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментов «Русская палитра», участниками которого стали и наши учащиеся. Поздравляем юных музыкантов с отличными результатами и желаем дальнейших творческих побед!

Дуэт баянистов «Интермеццо» (Чвирук Назар и Астафьев Егор) — Лауреат I степени (преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Малышева Л.Н.)
Дуэт домристов Маммедова Самира и Прокопенкова Оксана — Лауреат I степени (преподаватели Целик И.В., Чухраева Т.В., концертмейстер Фёдорова Л. В.)
Клюцев Матвей — Лауреат II степени (преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Антипова Т.Л.)
Чвирук Назар — Лауреат III степени
Астафьев Никита — Лауреат III степени (преподавать Заслуженный работник культуры РФ Малышева Л.Н.)