Поздравляем учащихся народного отделения с победой во Всероссийском конкурсе «Самоцветы России»

С 1 по 3 ноября 2023 г. в городе Иваново прошел Всероссийский конкурс-фестиваль «Самоцветы России». По традиции под крышей ЦКиО собрались талантливые ребята из разных регионов страны, в этом году география конкурса такова: Ленинградская, Белгородская, Брянская, Костромская, Ярославская, Владимирская, Ивановская и другие области.

Поздравляем наших юных музыкантов с отличными результатами и желаем им новых творческих побед!

Ансамбль «Свенские наигрыши» — Лауреат I степени,
Ансамбль «Наигрыши» — Лауреат II степени: (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Зиновкина Т.Н.)

Ансамбль баянистов «Интермеццо» — Лауреат I степени,
Чвирук Назар — Лауреат I степени,
Астафьев Никита — Лауреат II степени: преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Малышева Л.Н.

Дуэт домристов Маммедова Самира и Прокопенкова Оксана — Лауреат II степени, преподаватель Целик И.В., Чухраева Т.В.
Кереселидзе Артём — Лауреат II степени, преподаватель Работина И.С.
 Васильцов Захар — Лауреат III степени, преподаватель Алёхин К.А.
 Концертмейстер Фёдорова Л.В.