Преподаватели школы искусств № 10 стали победителями V Брянского областного конкурса-фестиваля профессионального мастерства «Играют педагоги»

Поздравляем преподавателей нашей школы с победой!

30 ноября состоялся V Брянский областной конкурс-фестиваль профессионального мастерства «Играют педагоги», 37 солистов и 26 ансамблей представили на суд жюри произведения зарубежной и русской классики, народной, популярной и джазовой музыки.
Жюри конкурса – Бекетова Марина Александровна, МГИМ им. А.Г. Шнитке, лауреат всероссийских и международных конкурсов, Патова Мария Викторовна, Орловский государственный институт культуры, Силиванова Ирина Витальевна, доцент РАМ им. Гнесиных высоко оценили творческий потенциал наших педагогов, их мастерство.

Гран — При завоевал дуэт гармонистов «Два Димьяна», руководитель — директор нашей школы Гришин Дмитрий Дмитриевич
Лауреат I степени — дуэт пианистов Федорова Любовь Владимировна и Дерова Марина Анатольевна;
Лауреат II степени — Куц Галина Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ;
Лауреат II степени — Шевченко Артем Сергеевич, концертмейстер Тагильцева Анастасия Викторовна;
Лауреат II степени — Чистяков Сергей Викторович