Статья «Послесловие к конкурсу Творческий дебют» ЗРК РФ Антиповой Татьяны Леонидовны

В журнале «Музыка и электроника» №1/2022 опубликована статья «Послесловие к конкурсу «Творческий дебют»», написанная Заслуженным работником культуры РФ, преподавателем по классу «синтезатор» ДШИ №10 Антиповой Татьяной Леонидовной.
На обложке журнала размещено фото Самохиной Вероники (крайнее справа), ученицы Татьяны Леонидовны.
Цель журнала – способствовать освоению новых музыкальных технологий в сфере специального, дополнительного и общего музыкального образования, информационное оснащение и координация музыкально-электронного образовательного движения в стране (конференции, семинары, выставки, программы, фестивали, конкурсы, концерты и т.п.).