Церемония вручения свидетельств именных муниципальных стипендий

12 сентября в концертном зале детской школы искусств №1 состоялась церемония вручения свидетельств именных муниципальных стипендий.

Ежемесячное денежное поощрение предусмотрено для поддержки одарённых детей, а так же преподавателей, внесших вклад в развитие искусства. Стипендии распределены по трём номинациям: «Культура», «Образование» и «Общественные молодёжные объединения». В церемонии участвовали депутаты Брянского городского Совета народных депутатов Ю.Клюев и М. Соболевская, начальник управления культуры Брянской городской администрации Э.Амелькин, руководитель управления образования Брянской городской администрации А.Малкин, председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации С.Чернов.

В номинации «Культура» обладателями именных стипендий стали и учащиеся нашей школы — Чвирук Назар, Линева Елизавета, Алдушин Максим, а так же преподаватели Румянцев Тимофей Фёдорович и Заслуженный работник культуры РФ Антипова Татьяна Леонидовна!
Поздравляем наших стипендиатов, а так же их педагогов Трондину Е.В, Фёдорову Л.В. и Заслуженного работника культуры РФ Малышеву Л.Н., с помощью которых дети добились столь высокой награды! Желаем вам новых творческих побед!!!