Творческая встреча и концерт учащихся народного отделения ДШИ №10 со студентами и преподавателями Брянского областного колледжа искусств.

Учащиеся Детской школы искусств выступили в Брянском областном колледже искусств.

23 октября 2023г. прошла творческая встреча учащихся народного отделения ДШИ №10 со студентами и преподавателями Брянского колледжа искусств и культуры.
Юные конкурсанты перед поездкой на Всероссийский конкурс-фестиваль народного творчества «Самоцветы России» представили свою конкурсную программу слушателям Брянского колледжа искусств и культуры. Концерт подарил много положительных эмоций и никого не оставил равнодушным.
С творческими номерами выступили:
— ансамбль «Свенские наигрыши» (Исаев Иван, Кереселидзе Артём, Васильцов Захар, Рутицкий Данила, Астафьев Никита);
— ансамбль «Наигрыши» (Маммедова Самира, Прокопенкова Оксана, Иванов Илья, Косарев Артём, Астафьев Егор);
— дуэт «Интермеццо» (Чвирук Назар и Астафьев Егор);
— дуэт Маммедова Самира и Прокопенкова Оксана(домра), а так же солисты Васильцов Захар, Кереселидзе Артём, Астафьев Никита и Чвирук Назар.

Желаем нашим конкурсантам победы на предстоящем конкурсе!