«Ты и я — вместе музыкальная семья» концерт класса преподавателя, Заслуженного работника культуры РФ Антиповой Татьяны Леонидовны, посвященный году семьи

22 апреля в хореографической школе города Брянска прошел концерт класса преподавателя, Заслуженного работника культуры РФ Антиповой Татьяны Леонидовны, посвященный году семьи. Перед юными танцорами выступили наши учащиеся по классам «аккордеон» и «синтезатор», а так же вокальная группа под руководством Овсяниковой Галины Николаевны.

«Ты и я — вместе музыкальная семья» — так символично назывался концерт, который способствовал объединению двух больших школьных семей — семьи хореографической школы и музыкальной семьи детской школы искусств №10!

И зрители, и участники концерта получили море ярких, незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Благодарим Антипову Татьяну Леонидовну и Овсяникову Галину Николаевну за настоящий музыкальный праздник!