Учащиеся детской школы искусств № 10 поздравили жителей города с 80-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

Антипова Виктория и Кириллов Егор — класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Антиповой Татьяны Леонидовны. В исполнении Егора звучит пьеса Брянского композитора Михаила Товпеко «Фронтовая новелла»

Смотрим по ссылке https://vk.com/video_ext.php?oid=-37537010&id=456239041&hd=2

17 сентября в 14.00 в парке культуры и отдыха железнодорожников прошёл концерт учащихся ДШИ №10 «Музыка души моей», посвящённый 80-летию освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков.
Своими яркими номерами зрителей порадовали:
— чтецы Лунькова Александра, Алдушин Максим, Кузнецова Вероника (преподаватели Трондина Е.В. и Трондин С.В.);
— вокалисты Шнайдер Алексей, Борадуля Илья, Чмутова Мария (преподаватель Никитин В.В.) и Хандожко Анастасия (преподаватель Романенко Е. И.);
Линева Елизавета, учащаяся Фёдоровой Л.В по классу «синтезатор»;
— участники Образцового фольклорного ансамбля «Лукошко» Ларина Полина, Сафронов Антон, Ермошина Анастасия и Юдичева Варвара (руководитель Тимошенко Л.В.) ;
— баянист Астафьев Никита (преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Малышева Л.Н.)
— ансамбли народных инструментов «Наигрыши» и «Свенские наигрыши» (Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Зиновкина Т.Н.)