Версия для слабовидящих
Детская школа искусств № 10
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Учащиеся школы приняли участие в мастер-классах с известными музыкантами в рамках курсов повышения квалификации для преподавателей отделений народных инструментов детский школ искусств ГБУ ДО «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства»

13 апреля 2022 года в рамках курсов повышения квалификации для преподавателей отделений народных инструментов детский школ искусств ГБУ ДО «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства» провел ряд мастер-классов с известными музыкантами.
Учащиеся нашей нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии.

Жиленков Максим -специальность «гитара» (преподаватель Головачева М.А.) принял участие в мастер-классе Дмитрия Алексеевича Мурина, доцента кафедры струнных народных инструментов РАМ им.Гнесиных, победителя и лауреата всероссийских и международных конкурсов.

Учащаяся по специальности «домра» Магомедова Алина (преподаватель Целик И.В., концертмейстер Усачёва Т.В.) приняла участие в мастер-классе Марины Александровны Бекетовой, которая является преподавателем Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке, Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Огромное спасибо Брянскому областному учебно-методическому центру культуры и искусства и лично Елене Александровне за приглашение и возможность поучаствовать в столь значимом для каждого музыканта мероприятии.