Учащиеся Заслуженного работника культуры РФ Малышевой Лилии Николаевны приняли участие в мастер-классе с участием доцента кафедры народных инструментов (баян и аккордеон) РАМ им.Гнесиных Шмелькова С.В.

20 апреля 2022 года в рамках курсов повышения квалификации для преподавателей детских школ искусств по специальности «баян», ГБУ ДО «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства» провел мастер-класс с участием доцента кафедры народных инструментов (баян и аккордеон) РАМ им.Гнесиных Шмелькова С.В.
В мастер-классе Семёна Владимировича приняли участие баянисты нашей школы Исаев Иван, Астафьев Никита и Чвирук Назар, учащиеся Заслуженного работника культуры РФ Малышевой Лилии Николаевны.