В концертном зале ГДК Советского района состоялся отчетный концерт детской школы искусств №10

Проведение таких концертов – традиция культурной жизни школы, показ творческих достижений преподавателей и их учеников. Перед концертом дети суетливо бегали, общались, каждое их действие выдавало волнение, но ребята справились со всеми страхами и дали еще один повод для гордости своим родителям и учителям.

Большую часть концерта составили выступления творческих коллективов, коих за последние годы в школе появилось внушительное количество. Игра в ансамбле, оркестре, пение в хоре – это уникальная возможность проявить новую грань своего таланта, раскрыть музыкальность, постигать новые тайны музыки.

Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. В течение всего мероприятия учащиеся и преподаватели школы искусств дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь искусства мир–волшебный и великий!

Мы благодарим наших юных артистов и их наставников за большую работу, которую они проделали! Так же выражаем слова благодарности режиссерам концерта Трондину С.В. и Трондиной Е.В., ну и конечно БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим зрителям, которые пришли поддержать юных музыкантов и разделить с нами этот праздник!