В нашей школе прошел традиционный праздник для первоклассников «Посвящение в музыканты»

1 декабря, в актовом зале нашей школы, старшеклассники в роли Скрипичного и Басового ключа устроили праздник первоклассникам. Им было необходимо пройти несколько испытаний, не попасться на козни злой старухи Шапокляк.
Благодаря знаниям и помощи девочек-ноток ребята справились со всеми заданиями и одержали победу.
Первоклассники произнесли торжественную клятву посвящения, после чего каждому было присвоено звание «Музыкант» , а так же вручен памятный подарок.
В конце праздника в гости заглянул добрый волшебник Дед Мороз, который тоже не оставил детей без сюрприза! Праздник получился по-настоящему новогодним, добрым и сказочным!