В рамках национального проекта «Культура» завершилось обновление музыкальных инструментов, компьютерного оборудования, учебно-методической литературы Детской школы искусств №10 г. Брянска

В рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» Детская школа искусств №10 г. Брянска получила большое обновление материально-технической базы. Приобретены новые музыкальные инструменты: аккордеон и баяны «Тула», фортепиано «Мелодия», домры, балалайки, а так же скрипки «Каденция». Помимо этого значительно расширился ассортимент учебно-методической литературы и звуковой аппаратуры, в виде микшерного пульта, разного формата акустических систем и микрофонов. Благодаря федеральному проекту учебное заведение сможет проводить мероприятия на более высоком уровне, выступления одаренных музыкантов будут звучать еще интереснее и привлекательнее. Педагогический коллектив школы уверен, что такое масштабное обновление материально-технической базы послужит стимулом для новых достижений наших юных музыкантов, поможет им заниматься еще с большим удовольствием и стремлением к высоким результатам.

В Брянске купили инструментов на 4,5 млн рублей для детской школы искусств №10 (bryansktoday.ru)